Список лиц подавших документы на прием 2017-2018 уч.года

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Код направления подготовки: 38.03.02

Название образовательной программы: «МЕНЕДЖМЕНТ» 

 

П/ПФИОФорма обученияВид приема Бюджет/внебюджетБаллы ВИСогласие на зачисление
 очно заочно
1.Григорян Эдгар Арсеновичочно Общий конкурс внебюджет 1. Математика: 0.0
2. Обществознание: 0.0
3. Русский язык: 0.0
 да
2.Карапетян Алик Еремович очно Общий конкурс внебюджет 1. Математика: 0.0
2. Обществознание: 0.0
3. Русский язык: 0.0
 да
3.Аракелян Арман Давитович заочноОбщий конкурсвнебюджет1. Математика: 0.0
2. Обществознание: 0.0
3. Русский язык: 0.0
 да
4.Арутюнян Генрик Артурович очно Общий конкурс внебюджет 1. Математика: 0.0
2. Обществознание: 0.0
3. Русский язык: 0.0
 да
5.Акопян Светлана Арамовна заочноОбщий конкурсвнебюджет1. Математика: 0.0
2. Обществознание: 0.0
3. Русский язык: 0.0
 да

 

 

ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Код направления подготовки: 40.03.01

Название образовательной программы: «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»

 

 П/ПФИОФорма обученияВид приема
 очно заочно очно-заочно Бюджет/внебюджет Баллы ВИ Согласие на зачисление
1.Акопян Давид Гагикович очно Общий конкурс внебюджет 1. Обществознание: 0.0
2. История России: 0.0
3. Русский язык: 0.0
 да
2.Арутюнян Давид Артурович очно Общий конкурс внебюджет 1. Обществознание: 0.0
2. История России: 0.0
3. Русский язык: 0.0
  да
3.Мирзоян Седа Амаяковнаочно Общий конкурс внебюджет 1. Обществознание: 0.0
2. История России: 0.0
3. Русский язык: 0.0
  да
4.Яблукян Анна Левоновна очноОбщий конкурс внебюджет 1. Обществознание: 0.0
2. История России: 0.0
3. Русский язык: 0.0
  да
5.Акопян Инна Грантовнаочно-заочноОбщий конкурсвнебюджет1. Обществознание: 0.0
2. История России: 0.0
3. Русский язык: 0.0
 да
6.Григорян Ваагн Гургеновичочно-заочноОбщий конкурсвнебюджет1. Обществознание: 0.0
2. История России: 0.0
3. Русский язык: 0.0
 да
7.Барсамян Арман АрамовичочноОбщий конкурсвнебюджет1. Обществознание: 0.0
2. История России: 0.0
3. Русский язык: 0.0
 да
8.Степуренко Алексей РазмиковичочноОбщий конкурсвнебюджет1. Обществознание: 0.0
2. История России: 0.0
3. Русский язык: 0.0
 да
9.Оганнисян Геворг Грачьевичочно-заочноОбщий конкурсвнебюджет1. Обществознание: 0.0
2. История России: 0.0
3. Русский язык: 0.0
 да
10.Оганнисян Анна Гагиковнаочно-заочноОбщий конкурсвнебюджет1. Обществознание: 0.0
2. История России: 0.0
3. Русский язык: 0.0
 да
 11.Алоян Ованес Арутюнович  заочно  Общий конкурс внебюджет 1. Обществознание: 0.0
2. История России: 0.0
3. Русский язык: 0.0
  да